О центре

Центр правовой помощи Елены Аржановой начал свою работу  в феврале 2015 года, и уже в первую неделю работы в Центр стало ежедневно поступать до 30 звонков от нижегородцев. Большая часть из них касалась ЖКХ, а также бытовых конфликтов и случаев домашнего насилия.

- Мы с командой создали Центр правовой помощи, чтобы помогать нижегородцам в отстаивании своих прав. Мы убеждены: добиться справедливости можно, если ты уверен в своей правоте и если дело получает широкую огласку, - говорит Аржанова.

Более чем за два года работы Центр помог сотням нижегородцев решить на первый взгляд неразрешимые вопросы и отстоять свои права.

Каждую неделю юристы центра прорабатывают несколько серьезных случаев, которые требуют детального разбирательства.

Информация о правовых вопросах принимается по тел. горячей линии: 210-50-07. Если проблема касается нарушения прав группы людей, если есть перспектива решить ее через суд, если она имеет социальное значение – мы готовы помочь и защитить ваши права!

 

Центр оказывает юридическую поддержку для жителей избирательного округа № 26 

Расписание работы Центра правовой помощи:

Приемные дни: с понедельника по среду с 10:00 до 17:00.

Пожалуйста, записывайтесь предварительно по телефону: 210-50-07, +7-987-544-50-07.

 

Расписание работы общественной приемной депутата городской Думы VI созыва

по избирательному округу № 26  Елены Аржановой:

Приемные дни: понедельник, среда с 10:00 до 17:00.

 

Личный прием Елена Аржанова ведет каждую вторую среду месяца с 13:00 до 16:00.

Требуется предварительная запись по телефону: 210-90-07, +7-910-790-90-07.

 
 
Территория, входящая в избирательный округ № 26
 
Площадь: Минина и Пожарского, Ошарская, Свободы, Сенная.

Набережная: Верхне-Волжская - дома № 2б, 5, 6, 8а, 9 или 9/1, 9а, 12, 14, 15, 17, 19, Гребного канала - дом № 2, Казанская.

Шоссе: Казанское - дома № 8, 8 (корпуса 1, 2, 3), 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 12б, 12 (корпус 5), 14, 14 (корпус 1), 16, 18, 18 (корпус 1), 21, 23, 23 (корпуса 1, 2).

Улицы:

1.       Академика И.Н. Блохиной

2.       Алексеевская - дома № 3, 4

3.       Белинского - дома с № 100 по 118/29 (чет.), 122а

4.       Богдановича - дома № 1, 1 (корпуса 1, 2), 2 (корпус 1), 2/27, 4, 4 (корпус 1), 6, 6 (корпус 1), 7, 7 (корпуса 1, 2), 8, 20

5.       Большая Печерская - дома с № 3 по 41, 41а (нечет.), с 8 по 28, 28/7, 28в (чет.), 30 по № 48 (чет.), с 45 по 55 или 55/9 (нечет.), с № 57 или 57/10 по № 93                 (нечет.), с 58 по 78, 78а (чет.)

6.       Ванеева - дома № 1, 1а, 3

7.       Варварская - дома № 3б, 4, 4б, 6, 6а, 7, 8, 10, 10/25, 10а, 12, 14, 27а, 27/8, 33, 35, 36, 40, 40а, 40б, 44 или 44/41

8.       Володарского - дома № 38а, 38б, 40, 45, 57

9.       Ижорская - дома № 3, 4

10.    Ковалихинская - дома с № 10 по 28, 28а, 28б (чет.), № 30, 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 60 по № 72 (чет.), 77, с 90/24 по 100 или 100/264 (чет.), с № 93а по № 97а          (нечет.)

11.    Максима Горького - дома с № 149а по № 165 (нечет.), 179, 184, 186, 187, 193, 218/22, 220, 222, с 230 по 250 (чет.), 266, 268, 270, 272, 274

12.    Минина - дома № 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, с 2/8 по 14/44 (чет.), с 9/4 по 25, 25а (нечет.), с 16а по 22/4 (чет.), 27, 27/4, 29, 31б, 33, 38/2, 39, 41, 43а, 49

13.    Нестерова – дома № 3, 4а, 6, 10, 12, 22, 24, 24а, 26/28, с 33 по 41 (нечет.)

14.    Новосолдатская

15.    Ошарская - дома № 14, 15, 16, 17, с 36а по № 42 (чет.) 39а, 41, 52а, 54 или 54/2, 56, 58

16.    Пискунова - дома с № 18 или 18а, 18б, 18в по 32 (чет.), 33, 37, 40а, 40 к3, 45, 47 или 47/1

17.    Провиантская - дома № 4б, 6а, 7, 8, 20, 26, 31, 12, 14, 16

18.    Семашко - дома № 2, 5, 5а, 9, 10, 11, 12, 14, 20, с 15 или 15/37 по 23 (нечет.), 33/58, 35

19.    Сеченова

20.    Трудовая - дома с № 3 по 11 (нечет.), с 4 по № 14 (чет.), 21, 23, 25, 27, 28, 36, 38 или 38/120, 38/120а

21.    Тургенева

22.    Ульянова - дома № 5, 5а, 7, 7б, с 4 или 4б по 12 (чет.), 29 по 37 (нечет.), с 26/11 по 56/13 (чет.), 43/10, 45, 45а, 45б, 47 или 47а

23.    Фрунзе - дома № 12, 21, 22, 22в, 23, 24а

Переулки: Короткий, Могилевича, Ткачева, Бойновский.

Слободы: Александровская, Верхне-Печерская, Красная, Печеры, Подновье,